LG Optimus L7 II Dual P715 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus L7 II Dual P715 (белый)

Интересный обзор lg optimus l7 ii dual p715 (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus L7 II Dual P715 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
mpanteleev78 Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
- цена для двухсимника (на момент покупки) - батарея неплохо держит заряд - оптимальный размер и достаточно чувствительный сенсор экрана - переносит приложения на внешнюю память, не тормозит с ними при работе

Минусы:
- при подключенной зарядке теряет сигнал GPS - самопроизвольно отключался звук входящих СМС и отчет о доставке исходящих - странно падающая связь на индикаторе, бывает не могут дозвониться с первого раза - зарядное устройство из комплекта не заряжает так как надо.

Обзор:
Аппаратом пользуюсь более 3-х лет и по большей части телефон устраивает все мои скромные запросы. Все что надо открывается без особых тормозов, все что требуется отправить, позвонить, посветить, оплатить, узнать и посмотреть - все делает как надо. Если использовать нормальную зарядку (из комплекта дрянь, использую от HTС жены), то заряд держит до 4-х дней без включенного интернета и пару дней с включенным и с умеренным использованием по болтовне, правда с приложением killer-manager (или как-то так называется). Минусы: самый основной - почти всегда теряет связь GPS как только подключаешь автоподзарядку, не теряет только если заранее подключить, когда уровень заряда близок к 100% Почему-то пропадал звук от входящих смс, и слетала галка на отчетах по доставке смс, но в последнее время прекратилось, видимо после обновления. Еще может, правда очень редко, по непонятной причине взять и самопроизвольно перезагрузиться, еще реже зависнуть и не отвиснуть, пока сам не перезагрузишь, может потерять связь и высадить батарею за пару часов, если вовремя не перезагрузишь. Не могу понять кто виноват, что иногда не могут до меня дозвониться с первого раза - аппарат или оператор связи, однако судя по индикатору на HTС супруги с тем же оператором и с нормальным уровнем связи, на моем уровень может упасть до минимума, потом приходит в норму. В любом случае аппаратом доволен.


Показать все отзывы о LG Optimus L7 II Dual P715 (белый) »



LG Optimus L7 II Dual P715 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus L7 II Dual P715 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus L7 II Dual P715 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х