Nokia Lumia 520 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 520 (белый)

Интересный обзор nokia lumia 520 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 520 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Манкевич Ульяна Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
- Аккумулятор - Камера - Интерфейс - Экран и сенсор - Дизайн

Минусы:
- Программное обеспечение - Отсутствие фронтальной камеры и вспышки на тыловой - Мало оперативной памяти - Тяжело работает в интернете

Обзор:
Начнём с того, что телефон я купила на самом старте продаж за 7490 уже больше года, а может даже двух лет назад. Тогда операционку WP я воспринимала как достоинство, но прожив с ним несколько месяцев, поняла, что для меня это больше недостаток. Выбор приложений в магазине небольшой, хотя всё, что мне нужно, я нашла. Очень огорчило отсутствие файлового менеджера - музыку можно было слушать только через приложение, фото и видео смотреть только через галерею. В магазине есть один-единственный адекватный файловый менеджер, и то платный. Также расстроило то, что программы и игры нельзя устанавливать с SD-карты. Даже если установочный файл приложения/игры находится на флешке, телефон его, конечно увидит. Но зачем-то ему надо проверить его подлинность через интернет... Так что любители скачивания игр с сайтов - здесь это не прокатит. Порадовала камера, хотя разрешение не такое уж и большое. Фотографиии получаются красивыми и качественными, особенно если их потом обработать с помощью каких-либо программ. Сенсор - просто сказка! Естественно, сказка добрая :) Потому что иногда я даже не успевала коснуться экрана, а сенсор уже реагировал как на нажатие. Порадовала возможность работы в перчатках, актитуально для наших холодных сибирских зим. Телефон оказался довольно стойким - падал и в воду, и в снег, и на асфальт, и что с ним только не было. Но в один ужасный день он попал в велосипедное колесо... Итог - трещина в экране, сенсор тоже в топку. Замена оказалась довольно затратной, но всё равно заменили на китайские детали. Теперь сенсор глючит по краям, экран не такой хороший, а сам телефон начал тупить. Да и пользуюсь им теперь уже не я... Он достался человеку, который привёл его в нормальное состояние и с удовольствием теперь им пользуется :) А мораль этой "басни" такова - обращайтесь с телефонами бережнее. Всем удачи и быстрого интернета!


Показать все отзывы о Nokia Lumia 520 (белый) »



Nokia Lumia 520 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 520 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 520 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х