Nokia Lumia 520 (желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 520 (желтый)

Интересный обзор nokia lumia 520 (желтый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 520 (желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ya-acrobot Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Звук!!! Дешевый

Минусы:

Обзор:
Первый день знакомства.Покупал ради хорошего звука в наушниках. Звук получился лучше,чем в моем COWON S9 ,которого хвалят меломаны (за 4 года так и не понял за что).Если в нем наушники Sennheiser mx 375 играли красочно,с хорошими басами, чуть смазывая детальность,то Sennheiser HD 558 никак себя не проявили (хоть и намного классом выше). Затычки от панасоника и сони в районе 20 -35уе показывали себя намного хуже шенхейзеров,причем самых дешевых. С Nokia теперь все встало на свои места - детальность без каких либо ненужных мне окрасок на HD 558 изумительная, а mx 375 уже курят в сторонке.Куда им без улучшайзеров!? Так же имеется Xonar Essence ST(без доработок) , которая по аналоговому наушниковому выходу слила телефону!!! По остальным параметрам тут и без меня хватает отзывов.


Показать все отзывы о Nokia Lumia 520 (желтый) »



Nokia Lumia 520 (желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 520 (желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 520 (желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х