Sony Xperia L C2105 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia L C2105 (черный)

Интересный обзор sony xperia l c2105 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia L C2105 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
muv-maker Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Экран
Sony - и этим всё сказано! Экран безупречен. Отличная цветопередача, подстройка яркости под освещение, на солнце отлично всё видно
2. Звук
И здесь Сони на высоте. Потрясающе чистый и громкий звук!! слышу телефон, даже когда он в чехле, в рюкзаке за спиной лежит :)) в наушниках (при условии, что сами наушники не с рынка) вообще кайф :)
3. Дизайн
телефон выглядит стильно, взросло(у меня белый). это вам не бюджетные самсунги и страшненькие в большинстве своём хтц.. в метро народ порой с интересом поглядывает)
4. Качество изготовления
Ни люфтов, ни скрипа, всё идеально подогнанно. многие пишут про тугую заднюю крышку, но я с такой проблемой не сталкивался: поставил симку, флэшку один раз и больше не трогаю.
5. Процессор
телефон шустрый, приложения, игры - всё тянет без проблем
6. Батарея
при умеренном использовании (звонки-смс-читалка-интернет) уверенно держит 2 дня. заряжается тоже вобщем-то быстро: час-полтора - и готово
Режим stamina всегда в качестве подстраховщика :)
7. Удобная кнопка разблокировки экрана
изначально казалась неудобной и даже портящей вид телефона. но, когда приобрёл чехол-книжку, прикусил язык: её размеры полностью компенсировались бортиком чехла - получилось идеально!
8. Видеокамера
Видео в режиме HD, при дневном свете прекрасное качество съёмки
9.. Цена, разумеется, ЦЕНА!!
телефон полностью оправдывает и даже переоправдывает свою цену! стильный, красивый, шустрый, громкий, надёжный - и всё это менее чем за 10 к.!

Минусы:
недостатки и недостатками-то язык не поворачивается назвать... скорее придирки :) но всё же:
1. Фотокамера
шикарные снимки получаются только при хорошем освещении. при обычном свете - обычные фото, в темноте или сумерках - ужас... вспышка тоже как-то нехотя срабатывает при недостатке освещения... хотя в режиме фонарика светит ярко :)
2. Нет индикации пропущенных вызовов и смс
вот это реально серьёзное упущение. пока не разблокируете экран, не узнаете, кто звонил, кто и что написал. даже на самых простеньких телефонах есть индикация пропущенных - звуковой сигнал, вибрация и т.д.
хоть бы приспособили к этому световой индикатор чтоли... а то толку-то от него...)
3. Как это ни смешно, для меня он слегка большеват...) если в одной руке держать, иногда не удобно дотягиваться до верхних углов. фильмы смотреть - одно удовольствие, а вот в сети лазить - двумя руками приходиться управляться)
4. Подключение к ПК через usb
это вообще отдельная песня... компьютером определяется через раз. иногда звук подключения есть, однако в диспетчере устройств пусто.. погуглил: обнаружилось, что для банального использования в качестве usb-накопителя необходимо устанавливать специальный пакет программ с сайта производителя. вообще вроде он должен устанавливаться автоматически при первом соединении компьютера с телефоном, однако в реальности этого не произошло почем-то.....
плюнул, скидываю файлы по bluetooth

Обзор:
телефон подарили на ДР. безумно рад подарку, отличный аппарат! ни разу ещё не подвёл. за время использования (2 месяца) не висел, не перезагружался, работает чётко!
Sony определённо начинают своё воскрешение после стольких лет застоя!


Показать все отзывы о Sony Xperia L C2105 (черный) »



Sony Xperia L C2105 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia L C2105 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia L C2105 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х