Sony Xperia L 2105 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia L 2105 (красный)

Интересный обзор sony xperia l 2105 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia L 2105 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Экран. Оптимальные размер и разрешение, хорошие углы обзора
- Дизайн. В отличие от других производителей, которые копируют Яблочко и штампуют однообразные скруглённые кирпичи, Сони сделали свой стиль, и он получился действительно неплохим.
- Эргономика. Очень удачное расположение кнопок, что позволяет управлять телефоном одной рукой.
- Быстродействие. Не тормозит, не зависает, со своими основными обязанностями справляется в общем-то хорошо.

Минусы:
- Батарея. Несмотря на всякие стамины и режимы энергосбережения, её реально мало. Протянуть долго он может только если лежит и ничего не делает, а за 3 часа активной работы в режиме 3G может потерять до 50% заряда.
- Камера. 8 бесполезных мегапикселей. Бесполезных, потому что снять на них что-то вменяемое не получается никак. Без вспышки в 90% - смаз и шумы (особенно если держать одной рукой), со вспышкой - 90% пересвет. 2 мегапикселя K750i давали картинку лучше, чем 8 этих.
- Память. Она устроена странным образом. Заявлено 8ГБ, при этом встроенной только 4. Ещё 4 определяются как sdcard. Зачем так было делать - непонятно. Во-первых 4ГБ может не хватить под приложения, во-вторых, если поставить ещё одну карточку в слот, получаем путаницу в их наименованиях, и длительные поиски в файловой системе куда что сохраняется.

Обзор:
Обновился до 4.2. Изменились некоторые эффекты, обновился стиль меню и экрана блокировки. Субъективно - по ощущениям, улучшился звук. Также, вроде бы, стала немного умнее камера (хотя качество всё равно оставляет желать лучшего). С расходом батареи всё так же.


Показать все отзывы о Sony Xperia L 2105 (красный) »



Sony Xperia L 2105 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia L 2105 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia L 2105 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х