Samsung S5620 Monte (Black) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung S5620 Monte (Black)

Интересный обзор samsung s5620 monte (black) от Сайдекса. Все обзоры Samsung S5620 Monte (Black) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бахрутдинов Илья Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это самый лучший телефон, который у меня и был. Nokia 5800 рядом не стоит, мало того что он дороже, так там и многих функций нет!!! Достоинства: 1)Камера-супер,3,2 m.p, панорама, распознание лиц, ночная камера, рамки и даже коллаж! 2)3G, Wi-Fi - что нужно в телефоне, все работает на 100%! 3)Виджитов море, можно даже их скачивать. 4)Экран можно передвигать пальцем (емкостный) 5)Радио,если вставить наушники, то можно включить его через динамики! 6)3 меню 7)Долгая батарея ( все кто писал, что мало, вы NOOBS, брать нужно в нормальных магазинах!) 8)Память супер! 9)Переводчик- самая нужная вещь, слов куча! 10)Удобный конвертер) 11)Сворачивание приложений 12)Можно создавать меню, какое хочешь! 13)Внешняя камера!

Минусы:
Может быть  есть, но я и просто не вижу!Правда установить тему, очень долго)

Обзор:
Это самый лучший телефон, не только в ценовой категории, но и вообще телефон СУПЕР! Берите, потом никогда не отдадите его!!!!! Брал за 6800руб. Хотел взять Моторолу, но меня отговорили (не жалею) =) Прочитал отзывы, что нельзя ползоваться стилусом! ВЫ глупые люди! Даже в магазине говорят, что это новая модель с емкостным экраном! ПОЙМИТЕ СТИЛУС УЖЕ УСТАРЕЛ!


Показать все отзывы о Samsung S5620 Monte (Black) »



Samsung S5620 Monte (Black) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung S5620 Monte (Black) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung S5620 Monte (Black). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х