Apple iPhone 5C 32Gb (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5C 32Gb (розовый)

Интересный обзор apple iphone 5c 32gb (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5C 32Gb (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ангелочек Настя Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1. Сборка - монолитный поликарбонатовый корпус просто сказка, приятно держать в руках! Практически не греется, если только очень тяжелую игру включить 2. Звук - громкий, четкий. Что внешний динамик, что разговорный динамик - все работает как надо, это же Apple! В наушниках звук зависит от наушников. Я пользуюсь как эпловскими наушниками так и простыми вакуумными Sony - музыка радует! 3. Экран - ну вот уж не знаю кто там гонится за размером экрана, я считаю что телефон должен быть телефоном и справляться с ним свободно нужно одной рукой. Для всего остального фильмы посмотреть, книги почитать - есть планшет. Поэтому для меня диагональ 4 дюйма самое оптимальное разрешение! Справляюсь одной рукой, хотя рука у меня миниатюрная:) я же девушка!Яркий, сочный. Яркость у меня всегда стоит практически на минимуме, и все видно. Разрешение достаточное:) Apple правильно делает что не гонится за Full HD или там 4к разрешение! Зачем оно нужно???? Это же тееееелееефоооон!:)))) 4. Операционная система - так как я уже имею технику Apple, для меня IOS самая лучшая операционка, простая и можно работать сразу достав телефон из коробки. Самое нужное и необходимое уже установлено, ничего не надо под себя настраивать, оптимизировать и бла бла бла....всякие там фишки, доп клавиатуры. Скачать только пару приложений которые нужны и всёёё! Разобраться можно за пару минут. 5. Клавиатура (просто отдельный пункт который нельзя обойти) - просто лучшая клавиатура которая только может быть - это клавиатура от Apple! Даже не думаю ставить стороннюю. Всегда попадаю на нужную кнопку, и конечно же эмоджи!:)) 6. Камера - самая лучшая камера всегда была в телефонах от Apple! Даже не смотря на то что всего лишь 8 Мегапикселей, но и их хватает чтобы делать обалденные фотки!:)))) И фронтальная, 1.2 мегапиксиля тоже снимает хорошо, правда зернистость присутствует при плохой освещенности. Но и то мои подруги обладательницы самых крутых самсунгов, сони постоянно просят меня сделать селфи моим iPhone 5C:)))(фотки можно заценить в моем инстаграме!) В общем, в телефоне всё нравится, глюки бывают, но это скорее от того что Aplle постоянно обновляет IOS, и они не критичные:) я их практически не замечаю.

Минусы:
Незначительные, не портят впечатлений от использования телефона:) И вообще, в мире нет ничего идеального! У всех есть недостатки:) Даже у людей! Но iPhone мне кажется наделен меньшим количеством недостатков:)

Обзор:
Привет всем!:) Не стала писать отзыв сразу после покупки, хотелось попользоваться в реальных условиях этим телефоном. Хотя с техникой Apple я уже знакома, есть планшет iPad 2 (люблю его!:)) ) Итак, пользуюсь телефоном чуть больше года, и всем довольна! Покупала на IOS7 и всегда обновляла до вышедших обновлений. Вот недавно обновилась до 8.4. Правда начиная с 8.4. стал терять сеть, надеюсь исправят. жду ios 9 :) Купила на 32 Гб потому что люблю делать фото, селфи и снимать видео. Да да,я просто заядлый инстаграмщик! И этот телефон просто находка для меня! Почему не iphone 5s или просто 5? Потому что 5s стоил на момент покупки ооооочень дорого и неоправданно, а 5 без LTE. Так же мне очень нравится что 5С в цветном корпусе, и он не металлический. А с учетом того что я периодически что-то роняю, разбиваю, то корпус из поликарбоната плюс металлическая вставка внутри просто необходимы для меня чтобы телефон хоть пару лет прожил:) И конечно же чехольчики для защиты, но скорее я их использую просто как красивый аксессуар для телефона, это же айфон а для него полно разных чехлов!:)) Телефон живет день (это я про зарядку) с учетом того что я постоянно зависаю в Контакте, Инстаграме, что-то снимаю (фото видео + программы для обработки фоток), просто серфинг в интернете, музыка звонки и смс. В общем, телефон отрабатывает все задачи и вложенные в него 25 000 рублей! Купила его и не жалею ни капельки! Телефон простой, удобный и просто для жизни:)Всем добра, и айфошу!


Показать все отзывы о Apple iPhone 5C 32Gb (розовый) »



Apple iPhone 5C 32Gb (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5C 32Gb (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5C 32Gb (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х