HTC One 16Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC One 16Gb (серебристый)

Интересный обзор htc one 16gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры HTC One 16Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
santihiphop Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
+Дизайн
+Приятный металлический корпус
+Быстродействие всей системы в целом и отсутствие задумчивости в интерфейсе
+Наличие всех современных функций: LTE, BT, NFC, IRC, Wi-Fi, GPS
+Достойный для современных телефонов аккумулятор
+Качество звука из внешних стерео-динамиков

Минусы:
-Отсутствие слота SD
-Несъемный аккумулятор
-Качество снимков
-Расположение кнопки включения
-Греется корпус

Обзор:
Начну с того, что 16-гиговая версия все-таки существует, но для ограниченной локализации. У меня серый телефон для Азии. Сразу скажу: корпус целиком металлический, начинка вся, как и положено в спецификациях: Snapdragon 600, 2GB RAM, GPU Adreno 320 и CPU Quad-core 1.7 GHz. Все системы, такие как NFC и LTE, работают. То есть это точно не подделка.
Плюсы:
По мне это почти идеальный дизайн. Нужно взять телефон в руки и понять - Ваше это или нет. После Самсунга держать приятно.
Телефон вообще не задумывается ни над какими операциями. Он просто делает свое дело быстро и незаметно для Вас.
NFC пока у нас бесполезно, но пользуюсь иногда для передачи больших файлов со смартфона на смартфон. IRC встроен в кнопку включения и работает как пульт для домашних бытовых устройств. Перечень их, правда, ограничен, и необходимо потратить много времени на настройку каждого. В целом - баловство.
Аккумулятор спокойно выдерживает световой день. То есть утром снял с зарядки, ночью ставишь - остается процентов 7-20 в зависимости от использования. Могу сказать, что даже пользуясь Яндекс Навигатором часа 3-4 в день, аккумулятора хватает до конца. Предыдущие смарфтоны, в том числе HTC, уже через полтора часа навигатора просили зарядки.
Конечно, главная фишка этого смарфтона - стерео динамики. Дискотеку вы с ними не устроите, но могу сказать, что смотреть, лежа на диване, клипы с youtube довольно приятно. Разница ощутима в сравнение с другими смарфтонами. Да и рингтоны звучат более насыщенно и широко.
Минусы:
Отсутствие слота SD. Решается покупкой модели с 32 или 64 гигами.
Тем, кто целый день играет в игры, аккумулятора может и не хватить. И тут, конечно, несъемность батареи минус. Зато после падения телефон не надо собирать.
Про камеру все знают. Чтобы запечатлеть место на парковке, вполне хватит. Но это не уровень современных камер.
Кнопка включения наверху. Привыкаешь, но удобнее от этого не становится.
А еще иногда смарт благодаря металлическому корпусу иногда сильно греется.


Показать все отзывы о HTC One 16Gb (серебристый) »



HTC One 16Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC One 16Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC One 16Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х