Sony Xperia Z1 (C6903) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z1 (C6903) (черный)

Интересный обзор sony xperia z1 (c6903) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z1 (C6903) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
cmild Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Быстрый, хорошая камера (днем), отличный прием, нормальная батарея.

Минусы:
Ужасные комплектующие и это самый большой и огромный недостаток, ну и еще что Z2 вышла :) теперь ее нужно будет покупать.

Обзор:
Телефоном доволен, иногда ловит глюк (когда в игру играешь долго, он нагревается) и перестает ловить связь, поиск в ручную не дает результатов, не может подключится, решается перезагрузкой телефона.
Док станция - просто ужас, если купить чехол, то поставить невозможно, сама док станция маленькая и полное ощущение, что телефон упадет, есть вариант разломать док. станцию, чтоб заряжать телефон, через магнитную зарядку, но смысл тратить 1300 рублей, чтоб потом ломать?! Нашел в интернете, переходник с мини юсб на магниты, цена рублей 300-400 и доставка 300 р. Батарею если просто разговаривать и не играть , не смотреть фильмы и тд, держит 2 дня, на разговорах вообще мало садится батарея (экран выключен), но если начинать использовать приложения, которые требуют включения экрана, то 2 дня максимум, если посмотрите фильм или начнете играть в игры, то утром забрали телефон, к вечеру 10% иногда полностью садится. Набивать смс или говорить в вотсапе удобно, но на айфоне почему то удобней, хоть и экран меньше, пользуюсь уже несколько месяцев, но все равно там удобней, надеюсь скоро привыкну. Игры не тормозят, очень редко тормозят, но это исключение из правил.
Могу сказать так, телефон очень хороший, не тонет (проверял на водных горках, катался с ним, правда из 2 раз, один раз полностью снял все видео, второй раз отрубился :)), связь отличная, но очень плохие комплектующие. П.с. почему чехол?-потому что, иногда падает, уже 2 раза спас телефон.
П.с.с. камера отличная-днем, вечером как и все плохо снимает, можно поковыряться в настройках, но не думаю, что лучше будет.


Показать все отзывы о Sony Xperia Z1 (C6903) (черный) »



Sony Xperia Z1 (C6903) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z1 (C6903) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z1 (C6903) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х