Nokia HF-310 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia HF-310

Интересный обзор nokia hf-310 от Сайдекса. Все обзоры Nokia HF-310 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
zagor-dmtr Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Малогабаритен и легок. Прост в работе - из управления только кнопка включения-выключения, кнопка принятия/завершения вызова и регулятор громкости. В комплекте автомобильная зарядка, которая, также, подходит ко всем современным моделям телефонов и смартфонов Nokia. Два крепежа - стойка и клипса с тремя вариантами крепления: на лобовом стекле присоской, на панели присоской к приклеенному кружочку (кружочек с липкой подошвой есть в комплекте), на козырьке клипсой. Устройство легко снимается с крепления - повернул и снял.

Минусы:
Клипса для крепления на козырьке пластмассовая, хлипкая - при первой же попытке прицепить ее на козырек развалилась пополам. Такое ощущение, что специально так и было задумано или рассчитано на толщину козырька ~5 мм. Такие зажимы надо делать металлическими или из двух подвижных частей с пружинкой (на манер прищепки) - недодумали финны.
Регулятор громкости не фиксируется в крайних положениях, когда доходишь до верхнего или нижнего предела громкости, начинает неистово пищать, перекрывая голос собеседника.

Обзор:
Только купили, с микрофоном пока вроде никаких проблем - орать не приходится, хоть и расположен он на верхней стороне устройства. При креплении на козырек отверстие для микрофона направлено в сторону водителя, а при установке на лобовое стекло звук попадает в него, как я понимаю, отражаясь от лобового стекла.


Показать все отзывы о Nokia HF-310 »



Nokia HF-310 обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia HF-310 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia HF-310. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х