Explay Fin (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Explay Fin (серый)

Интересный обзор explay fin (серый) от Сайдекса. Все обзоры Explay Fin (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
v-a-s-i-l-i-y-p-u-p-k-i-n Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
За такие деньги вполне достойный аппарат. Удобная звонилка с большим экраном. Для подсевшего зрения прекрасный вариант. При ясной погоде читаемость достаточная. Очень удобная функция, позволяющая не слушать гудки вызова абонента после набора номера. Короткий вибросигнал оповестит о моменте ответа вызываемого абонента. Батареи хватает более недели при средне интенсивном пользовании. Удобное включение фонарика последовательным нажатием одной кнопки. Возможность привязать каждый конкретный номер книги к определённой симке или оставить право выбора при вызове. Возможность гасить подсветку экрана не дожидаясь истечения времени автоматического его отключения. Возможность прочтения и удаления входящих СМС без снятия блокировки клавиатуры. Приём для провинциального покрытия вполне удовлетворительный. Качество передачи голоса хорошее, не искажает.

Минусы:
Нет регулировки громкости сигнала будильника. Или она привязана к громкости сигнала вызова. Кроме функций телефона, фонарика, будильника, калькулятора и аудиоплеера можно больше ни на что в этом аппарате не рассчитывать. Всё, что ещё в него натыкано, или кривое или не работает вовсе. Но это я бы скорее отнёс к достоинствам. Вот камеры действительно не хватает. Которая есть - не камера...

Обзор:
Во владении почти месяц. Пока самые приятные ощущения от использования. Аппарат для деловых людей, имеющих много контактов и не требовательных к фото на имя в книге или разным песням на каждый вызов. Баловство... Основную функцию выполняет на 5+.


Показать все отзывы о Explay Fin (серый) »



Explay Fin (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Explay Fin (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Explay Fin (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х