Philips Xenium W8510 (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips Xenium W8510 (синий)

Интересный обзор philips xenium w8510 (синий) от Сайдекса. Все обзоры Philips Xenium W8510 (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Безусловно это батарея!!!! В режиме умеренного пользования держит 4 дня с легкостью. 2. Поддержка 2-х симок 3. Звук. Имею в иду если слушать музыку в наушниках. Достойно и достаточно громко (сравниваю с ZTE V987). 4. Размеры. Для меня так самое то! В руке лежит удобно. Долго думала чего хочу, то ли 5 то ли 4.7 дюймов, взяла 4.7 ни разу не пожалела. 5. Очень яркий фонарик! Реально поразила яркость! Работает мощно! ( ZTE V987 нервно курит в сторонке по сравнению с ним!) 6. Есть радио))) 7. Хороший сенсор.

Минусы:
1. Цветопередача. Хотя тут на любителя. Я люблю "сочные и яркие цвета", к сожалению Philips этим не порадовал. Но я уже привыкла. 2. Слабоватое вибро. 3. Не всегда собеседник тебя слышит, если разговариваешь через наушники ( не родные). 4. Во время разговора собеседники иногда слышат жужжание ( но жужжание громко сказано, как будто помехи небольшие что ли). Откуда это так и не разобрались. Скорее всего какая то сверхчувствительность. Если стоишь в окружении проводов или около считка, помехи будут. Но это незначительно. Они на втором плане, меня слышно хорошо. P.S. Если кто знает в чем дело, поделитесь знаниями.

Обзор:
Пользуюсь смартфоном около месяца. В принципе соотношение начинка - цена очень приемлемое. Качество сборки радует, люфта нигде нет. Понравился дизайн, особенно металлическая оконтовка. Камера средненькая, но я от телефонов и не жду чего то нереального. Для хороших снимков есть зеркалка. Действительно не удобный шнур зарядки, слишком короткий. По поводу веса, кому то может показаться, что он тяжеловат, НО это лучше чем каждый день заряжать батарею. К его весу я привыкла за 2 дня, да и к размерам тоже. Еще не знаю что произошло с ним, но почему то стала притормаживать банальная "фрут нинзя", раньше тормозов не было. При всех его минусах, я все равно рекомендую этот смартфон.


Показать все отзывы о Philips Xenium W8510 (синий) »



Philips Xenium W8510 (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips Xenium W8510 (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips Xenium W8510 (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х