ThL W11 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ThL W11 32Gb

Интересный обзор thl w11 32gb от Сайдекса. Все обзоры ThL W11 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
komaroffda Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Соотношение цена/качество, отличный пятидюймовый OGS FULL HD 1920x1080 экран от SHARP (441 ppi), чувствительный тач, стекло Горилла Гласс 1-го поколения, турбированный проц MTK 4 ядра по 1,5 Ггц, хорошее качество изготовления, приятный на ощупь матовый пластик корпуса, похожий на поликарбонат, тонкий, монолитная сборка, никаких скрипов, фронтальная камера 13 мегапикселей, основная камера тоже 13 мегапикселей (сенсор Exmor BSI с обратной подсветкой), 2 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта памяти на борту (доступно 25,5 Гб встроенная карта памяти + 2,7 Гб в телефоне), корректная работа всех датчиков, Андроид 4.2.1. (доступны обновления по воздуху), две симкарты Микро-сим+ обычная, достаточный уровень громкости динамиков и микрофона, запись видео в формате FULL HD, стереозвук (два динамика), шумоподавление звука при разговоре, рабочий GPS (холодный старт примерно 2-3 минуты), быстрая работа 3G, отлично работающий Wi-Fi, в комплекте идет один защитный бампер и защитная пленка на экран.

Минусы:
Не раскрученный бренд, размер)), до этого был 4 дюймовый аппарат, но привык быстро. Отсутствие светодиода уведомлений о пропущенных вызовах, для такого экрана маловат аккумулятор 2100 ампер (в версии 2/32 Гб), к тому же несъемный, хватает на день использования при средней нагрузке (звонки, почта, Viber, час-два игр/кино или инета), если юзать по полной, то придется раз или два в день заряжать, запись видео FULL HD в формате 3GP, есть примерно двухсекундная задержка включения экрана при работе датчика приближения, на старом телефоне экран сразу загорался при окончании разговора, дело привычки, да и наверняка можно тоже подправить в инженерном меню, просто уже лень копаться. Думаю, что звук в наушниках тоже можно отнести в недостатки, поскольку китайцы на МТК никогда не отличались качественным звучанием, впрочем для меня этот момент не имеет значения, на телефонах музыку не слушаю, для этого имеется отдельный Hi-Fi MP3 гаджет от Cowon, нет в свободной продаже фирменных защитных чехлов/бамперов и т.д., заказал на алиэкспресс из китая, отсутствие официального сервиса и гарантии в России, гарантия на один год предоставлена инет магазином (телефон покупал в Москве).

Обзор:
Прекрасный смартфон, владею им, правда, всего неделю, но за это время никаких глюков замечено небыло, работает все и работает хорошо! У меня набрал в Antutu 15480 попугаев. Все проги открываются моментально, никаких задержек или лагов не наблюдаю. Игры, те что по силам процессору, идут без тормозов (Real Racing 3, Max Payne, Dead Trigger и иже с ними), совсем тяжелые не ставил, для них существует компутер)). Основная камера фотографирует вполне прилично на солнышке, в темноте сильные шумы. Камера хорошая, но программно не доведена до ума. Громкость динамиков нормальная, можно еще увеличить в инженерном меню. GPS работает точно, не перепрыгивает на 100/500 метров, как обычно бывало на прежних MTK. Приятный на ощупь пластик корпуса, мне больше понравился белый, защитная пленка на экран уже наклеена на заводе, вторая+бампер в коплекте, стекло экрана Горила гласс 1-го поколения (информация присланная на запрос инет магазина из представительства THL). Хороший аппарат, более чем оправдывает свою цену, особенно отмечу классный экран без воздушной прослойки, такого я не видел даже на многих топ версиях А брендов. Отличный вариант для тех, кто не гонится за громкими названиями производителей, а ценит соотношение цена/качество.
Re: Прошло 2 месяца использования, полет нормальный, все работает как надо, но, при включенном 3G (Н+) при выходе из метро иногда теряет связь, приходится перезагружаться, в режиме 2G такого не происходит, правда такое бывает на многих телефонах, и связанно это именно с сетью, так как телефон постоянно переключает диапазоны в метро, ищет сеть и в случае обрыва передачи данных по 3G в момент обрыва просто виснет. Глюков и зависаний сильных и системных не замечено, не более, чем у других андроидов. Вспышка сильная, может засвечивать кадр в полной темноте.


Показать все отзывы о ThL W11 32Gb »



ThL W11 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить ThL W11 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ThL W11 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х