LG G2 D802 32Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG G2 D802 32Gb (белый)

Интересный обзор lg g2 d802 32gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG G2 D802 32Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Titov Artem Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Качество связи! Оно отличное, шумопадавление работает отлично, и я и меня слышат хорошо. Тонкие рамки, красивый, качественно собран, качественный экран, неплохая и быстрая оболочка, отличная для телефона камера, отличное качество для телефона звука, удобные задние кнопки. 3000 батарея.

Минусы:
Самый большой недостаток который скорее относится не к конкретной модели и фирме, а к его размерам - хрупкое экранное стекло. Хотя все познается в сравнение - у айфона бы при таком падении весь экран бы был уже в трещинах, а у меня только уголок. Хотелось бы стерео динамик, а не "обманку".

Обзор:
Телефон отличный, один из лучших какие я знаю. Для меня решающим фактором покупки была одна из лучших камер среди телефонов, тонкие рамки и в следствие чего компактность, цена ниже конкурентов, качественная сборка и большая автономность. Был приятно удивлен качеством связи - все же это самая важная функция телефона. В сравнении с прошлым Айфоном 4s - небо и земля!


Показать все отзывы о LG G2 D802 32Gb (белый) »



LG G2 D802 32Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG G2 D802 32Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG G2 D802 32Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х