Sony Xperia ion LT28h (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia ion LT28h (черный)

Интересный обзор sony xperia ion lt28h (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia ion LT28h (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Спецтранс Спецтранс Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вопреки всему дизайн нравится,качество сборки отличное, быстрый как вода в унитазе(Андроид 4.04), камера супер, создаётся впечатление что на неё делался весь упор, ни чего подобного в мобильных устройствах я лично не встречал. Я простой обыватель не силён во всех тонкостях подобных устройств, пока за неделю владения ни каких нареканий.

Минусы:
Аккумулятор действительно откровенно слабоват.

Обзор:
Купил поддавшись на развод продавцов, шёл покупать "звонилку" не дороже двух рублей, с прошлой проходил 5 лет пока случайно не захлопнул капотом машины. Для меня телефон откровенно крут, мне в сущьности все его навороты не к чему, за наделю освоил наверно четверть его функций и возможностей + загрузил в него др.Веб. Имел возможност сравнить с Гелакси С3 каторый по харктеристикам круче (4ядра против2х), и 2ГигаОЗУ против 1Гига, мало того что он просто откровенно медленней (чего я лично головой понять не могу) так ещё раздражает обилие всяких косяков в виде всячискх "подвисаний","залипаний", в Соньке ни чего подобого пока не обнаружил. Сын поигрался с моей Сонькой и расстроился как круто он попал с Гэлакси, не могу ещё раз не подчеркнуть качество сборки, и материала Соньки для меня лично это важней камеры и пр. абсолютно ненужной лабуды. Итог в сравнение с топовым Гэлакси Сонька Эксперия Ион в моих глазах выше на голову по скорости, качеству изготовления,+ отменный экран,+ камера. Пойду завтра покупать "звонилку" за два рубля. Сонька будет иметь статус дорогой игркшки (а то по пъяни нинароком поломаю или потеряю чего доброго) вот будет обида.


Показать все отзывы о Sony Xperia ion LT28h (черный) »



Sony Xperia ion LT28h (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia ion LT28h (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia ion LT28h (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х