Sony Xperia miro ST23i (белый/золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia miro ST23i (белый/золотистый)

Интересный обзор sony xperia miro st23i (белый/золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia miro ST23i (белый/золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
это мой первый смартфон, поэтому достоинств вижу гораздо больше, чем недостатков! ;) нравится качество звука при прослушивании музыки, разговорах.

Минусы:
в первый после покупки день начал глючить - экран в бешеном темпе мерцал розово-зелеными полосами. после двойной перезагрузки отпустило, больше (ттт) не возвращалось. часто использую сервис gtalk, так вот периодически выбрасывает из сети, притормаживает иногда при доставке сообщений при выключенном экране. камера фронтальная это плюс, но разрешение очень маленькое, да и в скайпе видео телефон не тянет... крышка корпуса поскрипывает, сам корпус довольно скользкий, так и норовит выскочить из рук. не удобно еще, что нет кнопки спуска на панели для фотоаппарата, не знаю, правда, бывают ли они на смартфонах, но вот у мамы моей на эрикссоне стареньком есть.. батареи хватает на сутки (интернет использую в течение дня не более 15 минут), говорю мало.

Обзор:
а вообще хороший смартфон, я его люблю как родного :) если думаете, надо брать.


Показать все отзывы о Sony Xperia miro ST23i (белый/золотистый) »



Sony Xperia miro ST23i (белый/золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia miro ST23i (белый/золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia miro ST23i (белый/золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х