Acer Liquid S1 Duo S510 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid S1 Duo S510 (черный)

Интересный обзор acer liquid s1 duo s510 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid S1 Duo S510 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Горнушкин Юрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большой дисплей,вполне читаемый на солнце.Неплохие(если не мнить себя гурманом),на удивление,наушники в комплекте,напомнили Нокиевские:) в ее лучшие годы .Шустрый процессор.Любую сим можно назначить в режим 3g,но только одну.Минимум бесполезного програмного мусора.Полезные опции(калькулятор,браузер,и т.д) в режими многооконности.Сохр. как на карту,так и в телефон,на усмотрение пользлвателя.Достойный дизайн.Белая задняя панель в комплекте.Ну и кодеки звука DTS:)-штука любопытная.Не игроман,но ради эксперимента запускал игру в 504 мб. обьемом.Без проблем запустилась,и не тормозила.ACER.

Минусы:
GPS.Условный недостаток,т.к. в интернете есть решение этой проблемы.Телефон весьма настоичиво экономит энергию,поэтому вспышка отключается автоматически при 30% заряда батареи.Не всегда отпр. смс,как бонус,сообщит об этом,хотя так и не сообразил,в аппарате ли дело,или оператор шалит.Батарейка...Болезнь всех Андройдов,хотя при умеренной эксплуатации день проживет спокойно.

Обзор:
Покупкой доволен.Долго искал сочетания цены и качества,приятный дизайн.В данной модели качество превзошло цену.


Показать все отзывы о Acer Liquid S1 Duo S510 (черный) »



Acer Liquid S1 Duo S510 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid S1 Duo S510 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid S1 Duo S510 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х