Apple iPhone 5S 32Gb ME309LL/A (silver) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5S 32Gb ME309LL/A (silver)

Интересный обзор apple iphone 5s 32gb me309ll/a (silver) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5S 32Gb ME309LL/A (silver) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Николаев Андрей Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
громкий звонок, функциональность, камера, сканер отпечатков.

Минусы:
Батарея, легко поцарапать, стоимость аксессуаров завышена из-за значка яблока.

Обзор:
пользуюсь два года.по обр. программист любил Android и поковыряться в нем, но перешел на iOS и мне стало легче от меньшего количества сбоев и глюков. покрайней мере их не так заметно, как то втихую они происходят. за два года не более 7 глюко-зависаний могу припомнить. перезагрузка определенно дает отдохнуть устройству. использую я практически все функции устройства. очень удобен встроенный почтовый клиент. обьем памяти 32 гб позволяет мне держать нужный обьем музыку, снимать и монтировать видео на айфоне (переодически зарабатываю на съемках при помощи iPhone 5s ) очень радует iMovie тем что она бесплатна была для данной модели во время покупки + возможности замедленной съемки что выгодно отличает от предыдущей модели, а так же сканер TouchID отпечатков который заменяет процесс ввода пароля, важно когда ты используешь на лету телефон и нет времени тормозить. Батарея конечно оставляет желать лучшего, купил в довесок чехол Mophie Plus Pack Air который прослужил верой и правдой 1,5 года. перед каждый обновлением приходиться сто раз подумать стоит или лучше подождать пока все косяки исправят. после каждого крупного обновления устройство производит фрагментацию, то есть глюки пропадают через сутки. в целом доволен iPhone 5s на 32 гб. у Супруги 6S на 64 гб. покрутив в руках пока не чувствую потребности в острой замене устройства, так как существенных аппаратных изменений не заметил. дисплей размер-да, но мне это не надо. ждем iPhone 7


Показать все отзывы о Apple iPhone 5S 32Gb ME309LL/A (silver) »



Apple iPhone 5S 32Gb ME309LL/A (silver) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5S 32Gb ME309LL/A (silver) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5S 32Gb ME309LL/A (silver). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х