Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (белый)

Интересный обзор samsung galaxy note 3 sm-n900 32gb (sm-n9000) (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
оригинальность, перо, которого нет не у кого. "многозадачный" режим, т.е. разделение экрана на 2 приложения(очень полезно, это должно быть в любом android) Яркий экран, FullHD разрешение, мощная начинка. съемный аккумулятор, приятный внешний вид. Настройка звука под наушники(не вспомню как называется эта функция, но полезно) Аккумулятор не плохо держит заряд Любые игры, все что угодно.

Минусы:
ЭКРАН, ужасный супер амолед, цвета выжигают глаз, привык к IPS экранам на телефонах и мониторах ПК. Здесь цвета очень едкие, кислотные, не зависимо от настроек. Не раскрытый функционал пера, имхо. Не очень хорошо распознает рукописный ввод(русский прописной текст, и не как я понял не обучается, т.е. не запоминает почерк) и в принципе плохо реализована функция рукописного ввода. пользоваться ей не удобно, если только короткую информацию записывать, писать какое-нибудь смс - быстрее на клаве ОДНА СИМ карта, для меня это большой минус, очень привык к 2 сим. Очень много навязанного стороннего софта, который мне не нужен. Лаунчер не удобный, мне больше нравится когда есть куча настроек, и жесты под себя настроить и папки и внешний вид и т.д. Дорогой. Многозадачность(разделение экрана на 2 приложения) плохо реализована, не любое приложение можно запустить

Обзор:
Не нашел ему применения, слишком дорог для меня. как я считаю не оправданно(хотя понимаю, что дешевле он стоить не может) т.е. речь идет о сугубо личной оценке. Большой, не удобно в кармане таскать, когда садишься - врезается в ногу(нужны большие карманы) Экран лучше бы IPS, корпус лучше алюминиевый. и очень сильно не хватает водонепроницаемости. я считаю за эту стоимость могли бы сделать. Скудный функционал пера. p.s. сюда бы еще windows 8 или 10, ну или Linux - второй системой. цены бы ему не было. там бы перо очень сильно пригодилось. а Android - это больше для развлечений, в этом плане. еще по этому, для меня телефон себя не оправдал. Поигрался недельки 2-3 и продал. Теперь только не хватает "многозадачности". А перо скорее приятный бонус, чем необходимость. (может только любителем рисовать будет очень полезно)


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (белый) »



Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х