Explay A240 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Explay A240 (красный)

Интересный обзор explay a240 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Explay A240 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ya.wumw Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена, 2 симки, большой яркий и красочный экран, хороший динамик, флешка, радио без гарнитуры, нормальный плеер, хороший аккумулятор, фонарик, качество изготовления, какая-никакая камера с видеозаписью

Минусы:
Нет клавиш громкости - заменены почти везде * и #, но во время разговора изменить громкость весьма проблематично, оно в меню. Практически невозможно прочитать смску на солнце. Да и вообще при ярком свете на экране почти ничего не видно.

Обзор:
Купленный за 700 рублей, аппарат моментально пришёлся ко двору. Разработчики просто молодцы. Пользовался телефоном полгода, сейчас лежит в резерве. Камера конечно огорчительная, но спасибо, что она просто есть. Явы нет, но её нет почти нигде в новых кнопкофонах, хотя конечно, порой не хватало. Очень полезными оказались фонарь с удобным включением и радио. В общем, Эксплей, спасибо за достойную вещь!


Показать все отзывы о Explay A240 (красный) »



Explay A240 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Explay A240 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Explay A240 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х