Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (черный)

Интересный обзор samsung galaxy s4 mini gt-i9190 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Mad.Nagimova Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Экран, размер, камера, вспышка, стекло

Минусы:
Динамик

Обзор:
Устойчивое к царапинам стекло делает этот аппарат неубиенным ) Летал у меня из кармана на асфальт, со стола на кафель, просто из рук на любой пол. Давненько использую его без чехла. И жив-здоров. Работает хорошо. Спустя 2,5 года начала отслаиваться краска с обратной стороны стекла (из-за конденсата (часто беру с собой в ванную чтоб не пропустить звонки)), но это не мешает работоспособности. Недавно вылезла ошибка - сбой камеры. Хард ресет не помог. Пришлось полностью разобрать, отсоединить шлейф с камерой, высказать ему всё что думаю и настучать по объективу. Теперь всё работает даже лучше чем прежде. (Не повторять в домашних условиях!!!) Из минусов: динамик, расположенный на задней крышке. Если тлф лежит на кровати, то услышать звонок из другой комнаты почти нереально =((( UPD: 3,5 года верой и правдой служит мне сей гаджет. Слегка начал тормозить. Проблема динамика, кстати, решается приложением из Play Mrket, которое так и называется: отключи нарастающий звонок.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (черный) »



Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х