Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (белый)

Интересный обзор samsung galaxy note 3 sm-n9005 32gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Деев Александр Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
- Топовые характеристики на момент выхода модели и следующие полгода - Большой и удобный размер экрана, текст и все элементы - большие - Дизайн - Производительность (даже сегодня тянет всё без проблем) - Большое количество нестандартных прошивок, ядер, лёгкое получение root-доступа - Классный Super AMOLED-экран - Наличие большого количества датчиков (барометр, температура, инфракрасный порт для управления ТВ и ТВ приставками, датчик движения, RGB-датчик для автоматической подстройки цветов экрана, светодиодный индикатор уведомлений) - Хороший звук в наушниках - Очень приятный материал задней крышки (на чёрном варианте, в белом, розовом и красном сзади просто пластик, не прорезиненный (эффект кожи), в отличие от чёрного) - Запас прочности (телефон до сих пор актуален, хотя уже чувствуется, что староват)

Минусы:
- Сильно греется при тяжёлых задачах (камера, обновление программ, многозадачность) - Есть проблема в ПО (встречается в некоторых, но далеко не во всех экземплярах), начиная с версии Android 4.4, связанная с повышенным энергопотреблением. На первое место в потребителях аккумулятора выходят процессы "Платформа Android" и "ОС Android". Как ни настраивай прошивку, всё равно эти процессы будут на первом месте. Проблема редкая, но встречается (у меня в том числе, не повезло). На 4.3, а также на прошивках с чистым Android (CyanogenMod, AOSP) подобной проблемы нет - Samsung пожадничали и не стали выпускать обновление до 6.0 (хотя родственный, по сути, S5, обновление получил). Получается, смартфон получил всего одно крупное обновление (до 5.0, с 4.3 до 4.4 не считаю крупным), что очень мало, как для флагмана. Всегда Самсунги как минимум 2 крупных обновы получали - Рамка экрана через примерно через год начала облезать, треснула снизу, над стилусом (слабое место, у многих трескается там), через 1.5-2 года в плохое состояние пришла задняя крышка, постепенно стиралась надпись Samsung на ней - Комплектный USB-провод отслужил 2 года, не мало, но и не сильно много. Комплектные наушники продержались пару месяцев - При низком уровне яркости и тёмном фоне со светлыми элементами (шрифт или что-то другое) при прокрутке видны фиолетовые шлейфы (особенность Super AMOLED матрицы) - Выгорание пикселей экрана (заметно проявляется после ~1.5 лет, особенность Super AMOLED матрицы, видно в основном на маленьких яркостях) - Внешний динамик на последних уровнях громкости похрипывает - Камера в комнатных условиях и хуже снимает не очень хорошо, но на момент появления этого телефона сильно лучше почти ничего и не было

Обзор:
Покупал в марте 2014, серый, евротест (немец) за 22 тысячи. На момент покупки, по моему мнению, был самым лучшим флагманом и наиболее сбалансированным аппаратом, таковым и остался спустя полгода после выпуска, несмотря на приближавшийся Galaxy S5, который лишь по паре параметров был лучше, но в то же время они умудрились туда поставить 2 Гб оперативной памяти, хотя сами же полгода назад в Note 3 поставили 3, регресс получился по данному параметру. Телефон у меня уже больше 2.5 лет, почти 3 года, и могу сказать, что я им очень доволен. Конечно, есть свои недостатки, но они есть у любого аппарата. Сейчас (конец 2016) уже чувствуется, что смартфон старенький, но пока что всё тянет без проблем, возможно, скоро поставлю прошивку от Note 7 (благо, её почти допилили до того состояния, которое меня устраивает), и девайс обретёт второе дыхание, поскольку пока что менять не собираюсь - середнячок нет смысла покупать, по производительности будет +- тоже самое, а на топ (Galaxy S7, S7 Edge) денег жалко (а всё из-за курса, так бы сейчас серые S7 тоже по 22-24 тысячи можно было бы приобрести). Так что в общем и целом смартфон хорош, о своём выборе ничуть не жалею.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (белый) »



Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х