Sony Xperia Z1 (C6903) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z1 (C6903) (черный)

Интересный обзор sony xperia z1 (c6903) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z1 (C6903) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ЮЮЮ Аркадий Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Неплохая батарея, производительность телефона. Приятный светодиод нужным светом покажет уведомления в выключенном состоянии экрана. Дружит с сони плейстешном 4. Хорошая задняя камера, передняя посредственная.

Минусы:
Основной недостаток это перегрев. Во время использования камеры (особенно с эффектами), телефон легко нагревается до 47 градусов и потом камеру вырубает. Также перегревается если попробовать через 3g интернет посмотреть пару клипов с ютуба. Очень редкие глюки: после сна не сразу включается, надо несколько раз нажимать на кнопку питания. Иногда при нажатии кнопки назад почему то запускается камера. Качество связи субъективно хуже среднего. Еще изза влагозащиты пострадало качество динамика - звук на айфоне 4s на порядок чище и громче. Память только 16гб, давно пора сделать 32 или 64, встроенной памяти не хватает, а внешняя не решает проблему (нельзя поставить приложения, да и в связи с особенностями андройда 4.4.* зачастую программы не могут корректно работать с данными на sd-карте, писать туда или сохранять свои данные и карты). Скорость при нахождения вблизи с домашней точкой доступа всего 2-2,5мегабайта/сек, хотя рядом ноутбук легко шлет/принимает под 7-9мег в секунду по тому же протоколу 802.11n. Еще только вот заметил что с контактом под наушники проблема, вместо стерео идет монозвук почти на всех наушниках, на одних ушах через раз стерео проходит, если не до конца штекер засовываешь.

Обзор:
В целом аппаратом не смотря ни на что доволен, дизайн делает свое дело. Купил подставку магнитную, оч удобно, однако не нравится то что с подставкой аппарат переходит в горизонтальное положение экрана автоматически, не смотря на убирание галочки с автоматической ориентацией экрана.


Показать все отзывы о Sony Xperia Z1 (C6903) (черный) »



Sony Xperia Z1 (C6903) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z1 (C6903) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z1 (C6903) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х