Nokia Lumia 720 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 720 (красный)

Интересный обзор nokia lumia 720 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 720 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Хамидуллин Ильсур Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Тонкий,стильный,камера,Windows Phone,цена.

Минусы:
О каких недостатках может идти речь?

Обзор:
Купили чёрную Nokia Lumia 720 в конце мая этого года.Цена не была уже настолько высока,как в прошлом году.Всего 8990 рублей.Сейчас уже начало октября,телефон ни разу не подвёл.Всё работает идеально,обновился до 8.1 без проблем(до этого ставил WP8.1 PfD,потом вновь до 8 откатился).В этом аппарате особенно порадовала камера.Таких прекрасных снимков никогда не видел!Даже Instagram для этого завёл :D Что днём,что ночью,везде получаются классные снимки) Макро также порадовало) Особенно с приложением Nokia Камера,оно очень хорошее,даже не побоюсь сказать,что оно лучшее из лучших. С телефоном очень приятно ходить по улице,из толпы выделяешься) Лёгкий,по руке не скользит. Пластик матовый,но особо отпечатков не оставляет. Спереди стекло Gorilla Glass 2 стоит. Телефон пару раз падал со стола,один раз на принтер,но с телефоном и стеклом ни капельки ничего не случилось!Благодаря несъёмной крышке,телефон смотрится элегантно,стильно,даже на 920-ую походит,из-за чего друзья путают 720 и 920) Windows Phone заслуживает отдельного внимания.Кому-то нравится,а кому-то нет. Но мне она очень приглянулась,за свой строгий и неброский вид,живые плитки,ну,и постоянное обновление.На фоне Android,у Windows Phone нет равных,по красоте и плавности Windows Phone лидирует.Кто-то жалуется,что у Windows Phone мало приложений. Нет,это не правда,приложений достаточно,игр тоже.Главное,что в Магазине нет вирусов и всяких бесполезных программ. Подводя итог,можно сказать,что Nokia потрудилась на славу,создавая этот телефон и всю линейку Lumia. Недавно купили ещё 520-ую жене,скоро и ещё какую-нибудь планируем) Спасибо компании Nokia и Microsoft за то,что создали отличные аппараты на отличной ОС!


Показать все отзывы о Nokia Lumia 720 (красный) »



Nokia Lumia 720 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 720 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 720 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х