Nokia Lumia 920 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 920 (красный)

Интересный обзор nokia lumia 920 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 920 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
gbritvan Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Устойчивая, стабильная связь, удобство пользования приложениями на высоте. Большое количество бесплатных приложений. Хорошая совместимость с более старыми моделями Nokia (импорт контактов и почты в режиме синхронизации за 20 сек - красота!). Приятный на ощупь пластик, экран. Удобный сенсор. Камера выше всяких похвал. Однако самое главное, что это по-прежнему надежная и удобная именно как телефон Nokia.

Минусы:
Конкретно 920 Lumia было трудно купить - в магазинах они либо закончились, либо витринные экземпляры, либо красного цвета (не хотел). С большими трудами нашел - и ни разу не пожалел

Обзор:
Одно время практически не было нормальных чехлов, однако сейчас появилось достаточно сторонних фирм, предлагающих вполне удобные и нормально выглядящие


Показать все отзывы о Nokia Lumia 920 (красный) »



Nokia Lumia 920 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 920 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 920 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х