LG Optimus L5 Dual E615 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus L5 Dual E615 (черный)

Интересный обзор lg optimus l5 dual e615 (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus L5 Dual E615 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Романов Андрей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Большой экран для телефона с двумя симками. Внутренняя память 4 Гб. Ёмкий аккумулятор. Удобная функция Quick Memo. Яркий дисплей и быстрая реакция на прикосновения. Легкая и быстрая замена симкарт. Хороший прием сигнала.

Минусы:
Малый угол обзора экрана. Камера могла бы быть лучше. Корпус не выглядит крепким.

Обзор:
Хороший телефон для всех, кому нужен надежный, функциональный аппарат без особых наворотов. Экран имеет невысокое разрешение, зато зарядку Е615 держит намного больше других. Обе симки работают как часики, быстро переключаются сенсорной кнопкой. Вот и выбирайте, что вам важнее. Пользуюсь очень часто. Разговариваю, сижу в интернете, играю, смотрю фильмы. Стильный внешний вид с большим дисплеем, много полезных функций. Давно хотел попробовать аппарат с 2 симками и теперь доволен. Есть все, что нужно: вай-фай, навигатор, плеер, диктофон, радио. И цена на все это порадовала.


Показать все отзывы о LG Optimus L5 Dual E615 (черный) »



LG Optimus L5 Dual E615 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus L5 Dual E615 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus L5 Dual E615 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х