Apple iPhone 5C 32Gb (голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5C 32Gb (голубой)

Интересный обзор apple iphone 5c 32gb (голубой) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5C 32Gb (голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Перцев Макс Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
быстрый,хорошо лежит в руке,сборка на высоте, звук замечательный, LTE, памяти хватает!

Минусы:
не обнаружил.

Обзор:
памяти хватает хранить 6Гб и более Яндекс карт, стоят различные приложения и еще 5 гб свободно, нужно раз в год чистить яблоки phone cleaner'Ом чтоб не тупили. Слушаю радио онлайн, видосы по обучению и фильмы смотрю на айпаде=) Чтобы любой смартфон дольше держал батарею сделайте яркость на минимально приемлимую, регулируйте если яркости мало/много, это делается в нижнем выдвижном меню, Отключите службы геолокации для ненужных приложений и для системных тоже- зачем им ваша локация;) Не пускайте ненужные приложения в интернет через мобильную сеть(настройки-сотовая связь-внизу если прокрутить выбор), через вайфай будут иметь доступ все приложения( например AppStore - лучше приложения устанавливать через вайфай, и денег сэкономите и батарейку) И Оставьте Push только для самых необходимых(центр уведомлений) у меня это рабочая почта. Не забывайте делать настройки(интернет/пуш/локация) для свеже установленных приложений. Обновляйте необходимые приложения вручную,


Показать все отзывы о Apple iPhone 5C 32Gb (голубой) »



Apple iPhone 5C 32Gb (голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5C 32Gb (голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5C 32Gb (голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х