Huawei Ascend G700 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Ascend G700 (белый)

Интересный обзор huawei ascend g700 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Ascend G700 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Перед покупкой ознакомился с отзывами и могу констатировать, что описанные другими пользователями достоинства телефона вполне соответствуют реальности. Отличный экран, нет глюков, хорошо держит сеть. Имеющиеся предустановленные приложения можно легко удалить. Батарею держит неплохо: при активной эксплуатации хватит на 1,5-2 дня, при очень активной - на день уверенно. Хорошая скорость работы: в игрушки практически не играю, но программы для коммуникаций (скайп, вайбер и пр.) работают шустро. Понравилась фронтальная камера для общения по скайп. Две симки - очень удобно.

Минусы:
Все же батарейку немного более емкую не помешало бы установить на телефон.
Разговорный динамик кажется немного тихим, хотя, возможно, это придирки после сравнения со старым самсунгом.

Обзор:
Хороший добротный телефон. По-моему, отличное соотношение цена/качество. Что касается размера телефона: если Вы раньше не пользовались большими телефонами, рекомендую сначала повертеть любой телефон с интересующей диагональю, чтобы понимать насколько удобно, но также не забывайте, что быстро привыкаешь и к этому. Купил чехол-книжку: одной рукой независимо от величины ладони работать рискованно (может соскользнуть).


Показать все отзывы о Huawei Ascend G700 (белый) »



Huawei Ascend G700 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Ascend G700 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Ascend G700 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х