HTC One Max 16Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC One Max 16Gb (серебристый)

Интересный обзор htc one max 16gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры HTC One Max 16Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
kostya stuzhuk Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран, звук, батарея, оболочка, дизайн. Короче, стильная вещь.

Минусы:
Процессор все же староват, хотя тянет все.

Обзор:
Первый раз я купил этот телефон сразу после премьеры в ноябре 2013го. Нарадоваться не мог, пока не шмякнул весной и перестал работать GPS. Продал, после три поменял аппарата (g-flex, one m8, g3) и в сентябре опять купил one Max. Брал как временную замену, пока nexus 6 не появится. Поюзал его и понял - лучше подожду смарт нового покаления линейки one. Оптимизация выше всяких похвал, он игры тянет, в которых g3 тормазмл. Оболочка, на мой взгляд, ни чуть не уступает чистому android. Все просто и понятно, ничего лишнего. Приложения, которые не устраивают можно удалить. Камера, может кого и не устроит, но меня вполне.


Показать все отзывы о HTC One Max 16Gb (серебристый) »



HTC One Max 16Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC One Max 16Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC One Max 16Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х