Explay X-tremer (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Explay X-tremer (синий)

Интересный обзор explay x-tremer (синий) от Сайдекса. Все обзоры Explay X-tremer (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
malysh-sk1ff Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена, экран, производительность, 2 обычные сим ( для меня важная штука), хорошо ловит сеть до этого был аппарат марки Highscreen так на нем 3G поймать нужно было постараться.На нем удобно играть, уж явно лучше чем на экранах с 4.3 дюймами. Да и батареи мне вот на день спокойно хватает, и веб серфинг присутствует у меня и игрушки выше упомянул уже и разговоры затяжные порой, а в режиме малого юзанья(пару тройку звонков и т.д) да с убавленной подсветкой день в кармане таскал в ночи всего 17% просело. Андроид радует, сразу прошива прилетела с интернета :)

Минусы:
Я закрываю глаза на все - за такую цену, точнее даже не вижу их ! я знал что кнопка блокировки дребезжит(или качелька громкости), говорили мне об этом, меня не остановило. Разве что обидно стекло поцарапал умудрился, но тут сам виноват, растяпа :)

Обзор:
за 6к самый годный аппарат на нашем рынке, ИМХО конечно же :)
ЗЫ: камера устраивает, это не фотоаппарат, а для телефона самое оно.
ЗЫ2: фронталка 2 МП, девушка оценила, сказала ничуть не хуже ее SGS II.


Показать все отзывы о Explay X-tremer (синий) »



Explay X-tremer (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Explay X-tremer (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Explay X-tremer (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х