Nokia Lumia 520 (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 520 (синий)

Интересный обзор nokia lumia 520 (синий) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 520 (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
цена/качество супер соотношение, скорость работы

Минусы:
нет вспышки, аккум жрет

Обзор:
Купил в уценке аппарат, в одной трехбуквенной конторе. До этого был iphone4, который умер от падения. Подумал, чего бы не попробовать winphone, всего за 90 баксов. И с первого дня он мне так понравился, много чего реализовано, что упустили эпловцы. Система закрытая, но свободы больше, эргономика и логика во многом лучше. Вспомнил что такое карта памяти и съемный аккумулятор. Исчезли проблемы с закачиванием песен и книжек. Из траблов, нет хрома, нет дропбокса и гуглодрайва. Ну тут все понятно, политика такая. Приложения шустрят по сравнению со старой четверкой с 7 осью. Софта много, некоторый давно знакомый оказался платным, какой-то наоборот. Часто пользуюсь gps трекером для тренировок, иногда камерой, к плееру привык. В общем не жалею, что всего за 3550р я получил хороший аппарат, который решает мои задачи в работе и на досуге.


Показать все отзывы о Nokia Lumia 520 (синий) »



Nokia Lumia 520 (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 520 (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 520 (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х