Nokia Lumia 820 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 820 (красный)

Интересный обзор nokia lumia 820 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 820 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мартынов Иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- сборка, дизайн. - Камера - мега крутая!!! Есть много фото приложений, мне это нравится, люблю фотографировать! - Пишут что наушники в комплекте плохие, но если настроить хорошо эквалайзер то будет все отлично!

Минусы:
- Если не купить чехол, то задняя панель с камерой царапается. - звук плоховат. - фронтальную камеру могли бы сделать 1.3 мп (но мне нравится) - приложений маловато, но это дело привычки. Вообще я считаю, что это телефон для рабочих людей. - аккумулятор слабенький.

Обзор:
Выбирал телефон месяца два, и понял что Nokia Lumia мне подходит лучше. Много читал отзывов, много споров про windows phone, но это дело привычки. Я доволен своей покупкой - Nokia Lumia 820.


Показать все отзывы о Nokia Lumia 820 (красный) »



Nokia Lumia 820 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 820 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 820 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х