Apple iPhone 5S 32Gb ME436RU/A silver (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5S 32Gb ME436RU/A silver (серебристый)

Интересный обзор apple iphone 5s 32gb me436ru/a silver (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5S 32Gb ME436RU/A silver (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Козлов Григорий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1) Экран. Большой и красочный; 2) Корпус. Приятные на ощупь материалы; 3) Памяти более чем достаточно; 4) Он не просто крепкий, им можно орехи колоть. Он умудрился пережить противоударный телефон; 5) Дактилоскопическая защита; 6) Большой выбор приложений; 7) Хорошее качество звука у наушников из комплекта; 8) Большой выбор устройств, заточенных на работу с iOs.

Минусы:
1) Невозможно установить пароль на сообщения/звонки/фото; 2) Невозможно записывать телефонные разговоры; 3) При всей прочности не очень стойкое ЛКП боковин корпуса. Спустя год пользования без падений (они начались потом), углы облезли; 4) При включенном 3G/LTE до меня не всегда могут дозвониться. Менял симки и даже оператора поменял- не помогло; 5) Ну очень быстро замерзает и разряжается: выхожу из тёплого салона в -20...35, заряда 15%. Только набираю номер, подношу к уху и...Тишина, чёрный экран и знак, что необходимо поставить на зарядку. Ставлю на зарядку и снова 15%. С 3GS такого не было.

Обзор:
Уже третий год владения пошёл, а восторг не убывает. Супер телефон, особенно если использовать дополнительный аккумулятор, ведь самый большой недостаток- это жор батареи. Но тут как с джипом: кто джип купил, по бензину не плачет.


Показать все отзывы о Apple iPhone 5S 32Gb ME436RU/A silver (серебристый) »



Apple iPhone 5S 32Gb ME436RU/A silver (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5S 32Gb ME436RU/A silver (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5S 32Gb ME436RU/A silver (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х