Apple iPhone 5S 32Gb ME437RU/A gold (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5S 32Gb ME437RU/A gold (золотистый)

Интересный обзор apple iphone 5s 32gb me437ru/a gold (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5S 32Gb ME437RU/A gold (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Efimova Ekaterina Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Все в одном, можно поставить куча программ которые для меня стали не заменимы: 1. igo, яндекс навигатор - без них просто на дорогу не выезжаю, телефон еще и как gps навигатор (правда надо купить зарядное устройство для машины, а то он не больше часа протянет без подзарядки) 2. Читатель - можно любую текстовую книгу поставить, чтобы тебе читали. Голос вполне приемлемый и закачать книги можно прямо на телефон, не пользуясь компьютером. 3. Метро - карты метро прямо в телефоне 4. Фонарик очень удобно 5. Авторизация по отпечатку пальца, это круто 6. Камера фотоаппарата стала лучше, сейчас почти отказалась от зеркалки. Телефон всегда с тобой и получается запечатлеть самые восхитительные моменты жизни.

Минусы:
1. В мороз может отключиться на 40% зарядки и пока не воткнешь в зарядку не включится 2. Itunes тот еще геморой, не все форматы фильмов получается на телефон закачивать, AVI, например, приходится конвертировать специальной программой. 3. Цена

Обзор:
Пользуюсь им уже год, до этого был 4S и 3S Зарядки обычно хватает на 1-2 дня


Показать все отзывы о Apple iPhone 5S 32Gb ME437RU/A gold (золотистый) »



Apple iPhone 5S 32Gb ME437RU/A gold (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5S 32Gb ME437RU/A gold (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5S 32Gb ME437RU/A gold (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х