Apple iPhone 5S 64Gb ME439RU/A silver (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5S 64Gb ME439RU/A silver (серебристый)

Интересный обзор apple iphone 5s 64gb me439ru/a silver (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5S 64Gb ME439RU/A silver (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Лаконичность, дизайн, качество, ничего лишнего. Синхронизация с ITunes защищает смартфон от заражения вирусами, несмотря на то, что он долго думает. Разные интересные фишечки, отпечатки пальцев, сири. Хорошая камера. Обычного пользователя устроит. Разнообразие программ для установки, добротные наушники в комплекте. Поддержка LTE - просто супер (Если вы живёте в Усть-Пердинске, и у вас нет LTE, то забудьте). Ничего не скрипит, не трещит, не создает никаких помех. Чувствуешь, что, блин, это дорого, но круто. Увеличивает чувство собственной важности, что, ИМХО, не так плохо, если пользователь из себя хоть что-то представляет как личность. При наличии у владельца вкуса в выборе одежды, неплохо дополняет внешность. Не глючит, не лагает, не зависает. Работает быстро и оперативно, управление смартфоном простое, но при этом все сделано для людей. Что касается памяти, то для меломанов, любителей фото/видео и игроманов лучше не скупиться и купить 64ГБ. Умеренным пользователям хватит и 16.

Минусы:
Цена, безусловно, высокая. Но, учитывая, что цены падают - не такая уж и беда. В остальном - никаких проблем. Аккумулятора хватает на рабочий день, заряжается быстро, никаких нареканий по этому поводу нет, потому что трата энергии для него - нормально. Впрочем, как и для его конкурентов. Имея хороший чехол и плёнку, можете не задумываться о царапинах и повреждениях. Но лучше иметь голову и прямые руки, чтобы постоянно не ронять его и не жаловаться, что экран треснул. Разъемы имеют риск засориться. Так что следите за смартфоном почти за 40 000 рублей.

Обзор:
Ненавижу людей, которые устраивают "холивар", сравнивая андроид и IOS. Абсолютно два разных продукта, две разные ОС, каждый выбирает то, что ему по душе. Кому нужен большой лопаточный экран, всякие usb, скачивание на смартфон напрямую и "влагопылеветрозащиту", а также тв/радио/две симки - на здоровье, берите Самсунг и не гавкайте на Apple. Кто хочет надёжности, эргономичности, удобства, чтобы не было никаких лишних функций, в которых запутаться можно, кого не волнует наличие разъема для карты памяти, входа для флешки или чего-то прочего, кто ищет просто хороший, надёжный и простой в управлении смартфон - берите Iphone. Для кого-то модно, кто-то хочет произвести впечатление - какое кому вообще дело? Через год всегда выходит новый Iphone. Кто на этом не помешан - вам хватит года на три точно, при аккуратном пользовании. Жалуются на цену. Средняя зарплата в стране - около 27 000 рублей. Самый дешевый Iphone стоит около 14 000 рублей. Да, половина зарплаты. Не нравится - берите с рук, если хотите. Не хотите - не бунтуйте. Если человек считает, что он способен купить себе аппарат за 40 000 рублей, то это его дело. Вы переплачиваете за бренд, но оно того стоит, если вы получите полное моральное удовлетворение, ощущение внутреннего успеха, а также хороший девайс. Пищат, что ненадежно. Трескается/царапается. Во-первых, жалуйтесь на себя. Не умеете обращаться с гаджетом - не покупайте. Любой аппарат требует к себе бережного отношения. А также всяких чехлов, плёночек, бамперов. Но в первую очередь - прямых рук. Во-вторых, если вам нужен супернадежный смартфон, а вы берёте apple, то вы - идиот. Больший идиот, если не защищаете его как следует, зная, что он рискует упасть/утонуть/смыться в туалете. Аккумулятор. То же самое. Существует куча способов зарядки устройства, разные переносные зарядки. Ни один современный смартфон при активном использовании больше суток не держит. Не нравится - найдите что-то лучше и не подгорайте от владельцев Iphone. Я всем доволен, мне нравится.


Показать все отзывы о Apple iPhone 5S 64Gb ME439RU/A silver (серебристый) »



Apple iPhone 5S 64Gb ME439RU/A silver (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5S 64Gb ME439RU/A silver (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5S 64Gb ME439RU/A silver (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х