Apple iPhone 5S 64Gb ME440RU/A gold (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5S 64Gb ME440RU/A gold (золотистый)

Интересный обзор apple iphone 5s 64gb me440ru/a gold (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5S 64Gb ME440RU/A gold (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Огневенков Павел Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хороший телефон. Удобно лежит в руке, нежели лопаты на Androind. Камера очень хорошая, даже отличная. Благодаря новой вспышке снимает лучше в темноте, нежели 5. Touch ID ну просто удивил, с ним стало намного проще использовать телефон (покупки в Apppstore, не надо вводить пароль).

Минусы:
За месяц использования на гранях стали появляться еле заметные сколы, при этом я его вообще не ронял и плохого ничего с ним не делала. 64-битный процессор еще не совсем дает о себе знать. Зарядка очень быстро садится. На сайте написано, что 10 часов с WI-FI, а у меня где то часов 4-6 активного использования. Иногда нагревается очень даже не плохо.

Обзор:
В целом отлично, но есть свои нюансы.


Показать все отзывы о Apple iPhone 5S 64Gb ME440RU/A gold (золотистый) »



Apple iPhone 5S 64Gb ME440RU/A gold (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5S 64Gb ME440RU/A gold (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5S 64Gb ME440RU/A gold (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х