Fly IQ457 Quad обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fly IQ457 Quad

Интересный обзор fly iq457 quad от Сайдекса. Все обзоры Fly IQ457 Quad размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Самый производительный, стильный и красивый на данный момент смартфон из всей линейки fly. По сравнению с прошлыми моделями этого бренда, вот что изменилось: диагональ экрана 5.7 дюймов и управление жестами.

Минусы:
Есть два минуса, один очень большой - это несъемный аккумулятор. Рано или поздно в системе телефона произойдет так называемый программный сбой/глюк, независимо от того сколько вы с ним работаете, или сколько скачиваете приложений, и вы просто не сможете включить или выключить телефон с помощью кнопки питания, он не будет реагировать ни на какие кнопки, в том числе на экране. А если был бы съемный аккумулятор, можно было бы извлечь батарею подождать несколько секунд и вставить ее на место, и он будет отлично работать. Вам придется ждать когда полностью сядет батарея, затем подключить к сети питания, и то не факт что он включиться. Выход останется только один - отправить в авторизованный сервисный центр, но это опять же время. Вы спросите - зачем вы нам это пишите. Просто у меня был смартфон, флай горизонт в 5 дюймов и в нем часто происходят программные сбои или глюки, зато батарея съемная.
Второй минус - это отсутствие слота для карты памяти, ну для кого-то будет плюсом, так как многие люди, все файлы хранят в облачных/виртуальных дисках. Ну и для многих будет минусом, так - как если оперативная память будет заполнена всякими интересными и полезными приложениями, для ее освобождения для следующих приложений, можно было бы многие приложения переместить на карту памяти или сразу устанавливать на карту памяти, но увы ее там нет :(

Обзор:
Вполне заменит смартфон самсунг гелакси ноут 3 по космической цене. Но опять же по сравнению с флаем универс 5.7, в самсунге 8 ядер, плотность пикселей на дюйм намного выше, режим два активных окна, поддержка стилуса, датчик температуры и поддержка NFS. Но на вкус и цвет - товарищей нет.


Показать все отзывы о Fly IQ457 Quad »



Fly IQ457 Quad обзор:

Советуем перед тем, как купить Fly IQ457 Quad посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fly IQ457 Quad. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х