LG Nexus 5 D821 32Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Nexus 5 D821 32Gb (черный)

Интересный обзор lg nexus 5 d821 32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG Nexus 5 D821 32Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Samoylov Kostya Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Удобство,скорость,камера,качество сборки

Минусы:
звук в динамике(в наушниках отлично),батарея.

Обзор:
Сказать чесно? я удивлен! В конце 2014 года этот телефон остается одним из самых быстрых на андройде! На голом android 5.0 он летает на уровне ракеты! все запускается очень быстро, работает без тормозов(его можно спокойно сравнивать с флагманами почти 2015 года. он на ровне с ними, и даже быстрее некоторых). Камера делает офигенные снимки ночью, а так же и в любое время суток, а так же с помощью приложения "L camera", можно снимать в 4к, настраивать iso, снимать 60fps и настраивать фокус вручную(даже при съемке видео) Батареи хватает до вечера, но хотелось бы и побольше-_- Звук в динамике не ахти. Но в остальном это, очень удобный, быстрый,приятный смартфон в повседневном пользовании!(не зря он до сих пор, засвечивается у многих обзорщиков).


Показать все отзывы о LG Nexus 5 D821 32Gb (черный) »



LG Nexus 5 D821 32Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Nexus 5 D821 32Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Nexus 5 D821 32Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х