Huawei Ascend Y210 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Ascend Y210 (черный)

Интересный обзор huawei ascend y210 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Ascend Y210 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Михаил Бродкин Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Цена - Батарея - Надёжность

Минусы:
- Отсутствие датчика приближения (его никто и не обещал) - Иногда во время разговора, не смотря на программную блокировку экрана, щекой нажимаю виртуальные кнопки. - Жесткость корпуса могла бы быть побольше. При падении на кафель с 1,5 метров задней крышкой вниз треснул экран, что указывает на слабую прочность корпуса, но это только при падении. На оценку не влияет, от кривых рук пользователя защитить устройство сложно.

Обзор:
Прекрасный телефон. Я его использую только для звонков и СМС, а Андройд мне нужен для синхронизации контактов между аппаратами. В не особо напряженном режиме общения батареи хватает более чем на 5 суток. По необходимости использую Яндекс-карты и браузер (если основной телефон-коммуникатор "помер"). Всё работает нормально. GPS-модуль работает стабильно. Я полностью доволен трубкой за 2000 рублей.


Показать все отзывы о Huawei Ascend Y210 (черный) »



Huawei Ascend Y210 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Ascend Y210 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Ascend Y210 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х