Sony C2305 Xperia C (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony C2305 Xperia C (белый)

Интересный обзор sony c2305 xperia c (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony C2305 Xperia C (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
whatadominatedfool Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Стильный дизайн, не тормозит ни секунды

Минусы:
Меняется клавиатура на родную, могут слетать мелодии поставленные на звонки. Не устанавливаюся виджеты на экран. Камера. Неудобное переключение между симками - всё это устраняется установкой приложений в память телефона.

Обзор:
В целом, неплохой аппарат - мне нравится Sony, но при некоторых глюках портится впечатление. Перезагрузила, включила, опять стандартная клавиатура, приходится возвращать на ту, которая нравится. Установленная мелодия бывает слетает, но не критично. Особенно напрягает, что невозможно установить виджеты на экран, они устанавливаются, но нет их ярлыков в Добавить/виджет - это не нравится.
Камера, , как уже здесь писали, оставляет желать лучшего. Если фотографировать в тёмное время, глаза все красные, или жёлтые и фотографии с зернистостью. Днём, ещё ничего так, но средненько - мне не критично, у меня фотоаппарат есть и видеокамера.
Был Philips W732, очень удобное управление симками, звонишь, или смс/ммс - спрашивает с какой симки отправлять. Здесь же, маленькая кнопочка вверху, когда надо позвонить, или смс-ку отправить, надо сначала переключиться, а потом совершать действие-) Мне так не очень, но кому как.
Аккумулятор. Гоняю с 10-11 утра, к полуночи - ноль полный батарея. Опять же есть годовалый HTC Incredible - если мало пользоваться, или почти нет, как сегодня например - батарея 80%. Но я думаю, что если бы я и Sony редко пользовалась, тоже бы так было, но не факт-:)
Если бы сейчас, мне предстояло снова покупать телефон, я бы покупала снова Sony!


Показать все отзывы о Sony C2305 Xperia C (белый) »



Sony C2305 Xperia C (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony C2305 Xperia C (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony C2305 Xperia C (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х