Zopo ZP980 1Gb Ram 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zopo ZP980 1Gb Ram 32Gb

Интересный обзор zopo zp980 1gb ram 32gb от Сайдекса. Все обзоры Zopo ZP980 1Gb Ram 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Core Alex Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран. Нигде таких не видел. Большой, очень яркий и четкий. Фильмы смотреть одно удовольствие. Глаз радуется. Отзывчивый тач. Гига оперативки достаточно для выполнения повседневных задач без тормозов и зависаний. Тяжелые игрушки не запускал, но, думаю, для них тоже этого достаточно вполне. В AnTuTu набрал 12537. Звук качественный и в наушниках (родные не проверял даже), и из внешнего динамика. В настройках есть функция улучшения звука. Вроде басы усиляет. Фронтальная камера для всяких скайпов хорошая (на ноутбуке и то скромнее). Вафля работает нормально, без сбоев, но чуть хуже ловит, чем SE LwW и LG Optimus One, в одинаковых условиях. GPS тоже без нареканий пашет. Поддержка карт памяти. 2 аккумулятора в коробке, очень кстати для дальних поездок. Для кого-то будет нелишней функция OTG, сам не юзал пока. Изначально отсутствует всякий китайский шлак и стоит Play market, хотя, возможно, это продавец уже позаботился заранее о прошивке.

Минусы:
Камера меньше 13mp, объекты в движении сильно смазываются. Съемка при плохом освещении слабовата. Аккумулятор можно было и побольше поставить, хотя непринципиально, т.к. в коробке их идет 2 штуки. Родные наушники были сразу убраны в дальний угол, так как форма у них неудобная (имхо мое и супруги).

Обзор:
Первый "китаец" в нашем роду, и точно не последний. Аппарат брался супруге на замену уже изрядно потрепанного за 2 года SE LwW. В начале очень непривычно держать такую лопату, но за неделю можно привыкнуть. Во всем полностью устраивает. Для ребенка часто используется как замена планшету. В комплекте не шел чехол, придется брать отдельно. За свои 8,8k RUR покупка себя оправдывает на 200% (брал в крупном магазине электроники, из Китая напрямую пока опасаюсь). Однозначно могу порекомендовать аппарат людям, не ставшим жертвами маркетинга, ибо переплачивать за бренд теперь не вижу смысла.


Показать все отзывы о Zopo ZP980 1Gb Ram 32Gb »



Zopo ZP980 1Gb Ram 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Zopo ZP980 1Gb Ram 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zopo ZP980 1Gb Ram 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х