Runbo X6 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Runbo X6

Интересный обзор runbo x6 от Сайдекса. Все обзоры Runbo X6 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Все виды приёма (GPS, сотовая связь, Wi-Fi, FM, 3G) на высоте! Уже проверено за 3 месяца по полной. Камера 13Мп очень хороша. Экран большой и чёткий, особенно в дороге как навигатор очень удобен. GPS сигнал определяет за 15 секунд с холодного старта. Реально Glonass есть.

Минусы:
только цена

Обзор:
У меня Runbo X6 ловит сигнал там, где другие давно все палки уровня сигнала потеряли. Качество связи отличное, меня слышат чётко и насыщенно, есть с чем сравнивать (обычные дешёвые смартфоны). Т.е. и микрофоны и динамики орут как надо, а внешний динамик вообще кошмар. Ночью забыл поставить телефон на зарядку, он так пикнул, что проснулась вся квартира и соседи (наверно) т.к. ещё и громкость забыл убавить.
Поэтому телефоном очень доволен. Единственное, не кидал его, ибо жалко :) а вдруг сломается этот кирпич.
Кстати около дома в грязь уронил, дома помыл под краном и всё нормально, воду не пропустил :) Главное заглушки закрывать как в инструкции написано.


Показать все отзывы о Runbo X6 »



Runbo X6 обзор:

Советуем перед тем, как купить Runbo X6 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Runbo X6. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х