Sony C2305 Xperia C (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony C2305 Xperia C (белый)

Интересный обзор sony c2305 xperia c (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony C2305 Xperia C (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кобляков Василий Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
2 сим, батарея. размеры экрана.

Минусы:
Да, по меркам 2016 года - 1 гиг озу это крайне мало. сейчас минимум 2. Но это не основная беда - основная беда - это только 1 гиг под данные приложений - это браузер, два плеера, читалка, сбербанк, фонарик, 2гис, навигатор, вк, еще парочка , и все, места нет.! я не говорю про стандартные - хром, альбом, ютуб и т.д. при свободной памяти менее 120 мб нельзя обновить ни одно приложение. - часто чистить кеш, браузер, иногда очищать сервисы гугл.

Обзор:
Купил в 2014 за 8 с копейками, при цене в 12-13, за 2 года работы обнаружено с десяток глюков и багов. Емкость акб и его расход стали лучше после обновы до 4.4, версия ядра и радиомодуля В.016. Иногда самопроизвольно запускались приложения. реакция была с задержкой и не на то что надо. такое было еще на SE active, Иногда отваливается сим-карта, может она просто древняя - 2005-6 г.в. а может и телефон глючит таким образом. решается просто режимом в самолете - потом все находит. После перезагрузки слетала галочка "вибрация при касании" При повороте телефона и нажатием на камеру - "ошибка камеры" вечное предупреждение " о опасности громкой музыки" причем несколько раз может вылетать на протяжении прослушивании - это дебилизм) При выборе - ограничить кол-фо фоновых процессов - самопроизвольно возвращает на стандартное ... Использовал с флип-чехлом, и он постоянно падал, но была треснута только рамка основы , и крышка где кнопка включения. Кнопка недавно отвалилась, цена рублей 300. В общем, на данный момент Sony уже не тот бренд, каким был раньше, он стал непомерно дорог, особенно в кризис, да и железо особо не впечатляет в ценовом сегменте до 20к, есть варианты намного лучше, и дешевле. Это не apple, чтобы отдавать за продукцию такие деньги. (хотя и яблоки того не стоят, честно) Вот и думаю , что сейчас взять в 2016, с двумя гигами, с ips, 2 сим, и отдельной сд, ну или 64гб по умолчанию. выбор невелик, однако.


Показать все отзывы о Sony C2305 Xperia C (белый) »



Sony C2305 Xperia C (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony C2305 Xperia C (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony C2305 Xperia C (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х