Prestigio MultiPhone 3350 DUO (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio MultiPhone 3350 DUO (черный)

Интересный обзор prestigio multiphone 3350 duo (черный) от Сайдекса. Все обзоры Prestigio MultiPhone 3350 DUO (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Крепкий- тысячу раз падал, и только на 1001 раз треснул сенсор... возле сенсорных кнопок, где все равно не видно. Хорошо держит заряд- самое главное целый день не ходить с ним на 100% яркости и все будет ок. 2 динамика громкие, с хорошей чистотой звучания. микрофон не подводил. После установки viper fx и настройки, появились басы и звучание улучшилось на порядок (для его установки потребуется рут права и busybox) Шустрый- два ядра делают свое тысячемегагерцовое дело, практически все летает, в том числе и игры (только асфальт после обновления не пошел, обида) Цена- отлично подойдет человеку, который хочет познакомится с андроидом и не совсем в нем разачароваться. (как было с одним телефоном линейки эксплей) Оперативная память- хватало всегда и на все. Рифленая задняя крышка) остальное по мелочи

Минусы:
Экран- думал будет получше. напрягает при просмотре фильмов, один глаз видит нормальную картинку, другой немного инвертированную. помогает небольшой наклон влево Память rom- 512, но доступно 150 (остальное забрал жадина андроид) говорят помогает 2linkcd но можно и так прожить. главное удалить все обновления от гугл сервисов, которые занимают 50! мегабайт в без того маленьких 150. Ну если совсем докопаться, то маленький экранчик. но в тоже время это и плюс, на фоне 72дюймовых лопат 3350 выглядит интересно.

Обзор:
Скажем так, аппарат огонь. брать, если жалко отдавать 4к за 3450 дуо. за переплачивание в 1200р вы получаете телефон лишенный недостатков телефона в отзыве. сейчас у самого такой, сравнивать нельзя, небо и земля)


Показать все отзывы о Prestigio MultiPhone 3350 DUO (черный) »



Prestigio MultiPhone 3350 DUO (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio MultiPhone 3350 DUO (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio MultiPhone 3350 DUO (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х