Ginzzu R8 DUAL (черный/оранжевый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ginzzu R8 DUAL (черный/оранжевый)

Интересный обзор ginzzu r8 dual (черный/оранжевый) от Сайдекса. Все обзоры Ginzzu R8 DUAL (черный/оранжевый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
musubi5 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
С плюсами понятно,уже помыл под краном) Нравится размер, вес и внешний вид. Случайно нарвался на эту фирму и понял, что хочу защищённый! Потом полазил по китайским сайтам и не нашёл ничего приличного, либо здоровые либо начинка хуже!

Минусы:
Экран не особо чуткий. бывает по несколько раз жмёшь, чтобы сработал, ссылаюсь на защиту, смски неудобно писать, буковки для моих больших пальцев маловаты, с телефонной книгой намудрили, ищешь или записываешь номер, оказывается уже кого-то вызываешь! Да и звук в наушниках пресноватый, а вот камера пойдёт, на компе ессейственно смотреть фотки с него не собираюсь!

Обзор:
Пока доволен, удивляют комменты про устаревший Андроид( китайцы между прочим 2.0 ещё суют), про низкое разрешения экрана или про батарею, ну это же не телефон за 30т, а за 4 т, самое то, посмотрите , что Гнусмас суёт туда за эту цену!


Показать все отзывы о Ginzzu R8 DUAL (черный/оранжевый) »



Ginzzu R8 DUAL (черный/оранжевый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ginzzu R8 DUAL (черный/оранжевый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ginzzu R8 DUAL (черный/оранжевый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х