Ginzzu R6 Dual (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ginzzu R6 Dual (черный)

Интересный обзор ginzzu r6 dual (черный) от Сайдекса. Все обзоры Ginzzu R6 Dual (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Пыле-, водо- и ударопрочность, корпус монолит, хороший яркий фонарик, дети с этим фонариком уходят в темноту и ищут клад)) Еще очень емкий аккумулятор, на одной подзарядке 45 дней вряд ли протянет, но 3 недели - легко, для меня это тоже важно (зарядила телефон полностью 24 декабря, сегодня 2 палочки показывает).

Минусы:
Лично меня, как не туриста огорчает невозможность установить нужную мелодию на смс, будильник и некоторые контакты, меняется только мелодия на все звонки. В 1 контакте только 1 номер. Нокия в этом смысле была гибче, но дети ее убили быстро.

Обзор:
Идеальный телефон для молодой мамы с двумя детьми-непоседами. Он хоть и большеват, но у детей не получится ни разбить его, ни утопить. Именно поэтому я купила такой телефон.


Показать все отзывы о Ginzzu R6 Dual (черный) »



Ginzzu R6 Dual (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ginzzu R6 Dual (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ginzzu R6 Dual (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х