Lenovo IdeaPhone A706 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo IdeaPhone A706 (белый)

Интересный обзор lenovo ideaphone a706 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo IdeaPhone A706 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
IPS матрица,фронтальная камера,вспышка,динамик,комплектация,сборка,поликарбонат-почти не собирает отпечатков пальцев и не скользит,android 4.1.2.Прошивка и LENOVO LAUNCHER,приходят обновления,процессор,датчик освещения,2 симки,фишки камеры.ЦЕНА!

Минусы:
батарея-поиграю 5 мин в angry gran run и - 7% зарядки,хотя на самой низкой яркости,2 симки работают.ну а так если нормальное использование то батарейки на 2 дня хватает.память-вместо 4 гб 1,49 гб.оперативной памяти вместо 1 гб на самом деле 2,10 гб-1.20гб на OS ушло,доступно 921 мб оперативной памяти,мне этого вполне хватает.высокоскоростная съёмка-вместо 16 снимков 10.в характеристиках в яндекс.маркете и на сайте леново не всё правильно пишут:маркетинговый ход.у меня попалась модель с перевернутым разъёмом для зарядки.фронтальная камера в тёмных местах плохо снимает,на улице днём фотки хорошие получаются.Вроде всё.

Обзор:
Не смотря на свои недостатки эта моделька очень хороша для своей ценовой категории,тут не работает соотношение цена-качество.пока китайцы дёшево продают свои хорошие телефоны надо брать.Вообщем моделька мне понравилась,всё что надо есть,что не надо-нету=)ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ СМАРТФОН НА АНДРОЙДЕ.Я ДОВОЛЕН!Я ВАМ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЭТУ МОДЕЛЬКУ!пока ещё дешёвая!


Показать все отзывы о Lenovo IdeaPhone A706 (белый) »



Lenovo IdeaPhone A706 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo IdeaPhone A706 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo IdeaPhone A706 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х