Highscreen Boost (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Boost (черный)

Интересный обзор highscreen boost (черный) от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Boost (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Все уже перечислили не раз, повторять не буду. Хороший аппарат за свои деньги.

Минусы:
1. Разговорный динамик недостаточно громкий, в толпе плохо слышно. При том громкий динамик отличный.
2. Если подключены обычные наушники, не гарнитура, собеседник ничего не слышит. Неужели нельзя определить, что на джеке нет дополнительного контакта и задействовать микрофон аппарата? Было бы очень удобно.
3. Читаю с аппарата, прокручивая книгу кнопкой убавить громкость. Спустя полгода заглючила качалка громкости - при касании убавить громкость как будто залипает и снижает громкость до ноля. Может не срабатывать кнопка включения, пока не пощелкаешь на прибавить громкость. Ненадежной оказалась кнопка.
4. Wi-fi очень сильно расходует батарею, летом аппарат ощутимо греется, когда включен wifi.
5. Купил карту памяти Sandisk, аппарат часто ее теряет - карта памяти извлечена. Лечится перезагрузкой аппарата, а если не помогает - вытащить-вставить карту в гнездо.

Обзор:


Показать все отзывы о Highscreen Boost (черный) »



Highscreen Boost (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Boost (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Boost (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х