Kingston DataTraveler microDuo 3C обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kingston DataTraveler microDuo 3C

Интересный обзор kingston datatraveler microduo 3c от Сайдекса. Все обзоры Kingston DataTraveler microDuo 3C размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дышлевый Андрей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Эта флешка самый удобный способ переносить фото из телефона, с разъемом USB Type-C, на ПК или ноутбук (в обратном порядке тоже). Не надо таскать с собой шнур и давать кому-то свой телефон. 2) Маленькая и компактная. 3) Мой экземпляр греется слабо. 4) Достаточно приемлемая скорость. Для рабочих дел вполне хватает. Рекомендую сразу отформатировать в систему exFAT. Современные телефоны и планшеты понимают.

Минусы:
Пока не заметил.

Обзор:
Рекомендую для тестов флешек программу http://usbflashspeed.com. Делаете тест и она сама заливает результаты на сервер, а вам дает ссылку которой можно поделиться. Вот сами посмотрите: http://usbflashspeed.com/387878 Если сравнивать по скорости записи с SanDisk Ultra Flair USB 3.0 на 128 Гб, могу сказать что SanDisk проигрывает вчистую (но может мне брак попался). http://usbflashspeed.com/387890


Показать все отзывы о Kingston DataTraveler microDuo 3C »



Kingston DataTraveler microDuo 3C обзор:

Советуем перед тем, как купить Kingston DataTraveler microDuo 3C посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kingston DataTraveler microDuo 3C. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х