Lenovo S820 8Gb (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo S820 8Gb (серый)

Интересный обзор lenovo s820 8gb (серый) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo S820 8Gb (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ельцов Илья Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена, дизайн, детализация дисплея, Андроид Кит Кат, батарея

Минусы:
Качество пластика, камера, отсутствие аксессуаров, обычный размер сим

Обзор:
Пользуюсь этим аппаратом почти пол года, очень нравится. Взял его с рук за 4000р (или за 4500). После того как телефон обновился на Кит Кат пропали все проги и сохранения... Неприятно. Но Кит Кат того стоил. Как небо и земля по сравнению с Джили Бим! Интернетом не пользуюсь, только Wifi, батарейки хватает на 2-3 дня уверенно. Камера не годится фотографировать движущиеся предметы. Экран четенький - радует. Не радует задняя крышка. Открывал ее пару-тройку раз, из-за этого все краешки потрескались. А в целом телефон не приносит каких либо неудобств. Даже если он потеряется или упадет - не страшно, ведь был куплен всего за 4к! Цена/качество на высоте! Советую. Мне нравится


Показать все отзывы о Lenovo S820 8Gb (серый) »



Lenovo S820 8Gb (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo S820 8Gb (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo S820 8Gb (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х